Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор, заросли кустов, поваленные деревья. Мусор нужно убрать и вырубить все кусты. Тер-рию никто не убирает. обращение в САБ не имеют результата

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Владимир
Сообщение №: 64654
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Мар 2020 14:37
Крайний срок:  16 Апр 2020 14:37
На доработке: 28 Май 2020 09:18
Закрыто:  29 Май 2020 09:47

Ответственный Администрация города Курска

Фотоматериал
29 Май 2020 09:47

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства организовал работу комиссии по зелёным насаждениям по указанному адресу. Подготовлено разрешение на снос дикорастущей поросли. Снос поросли включен в техническое задание муниципального контракта. Несанкционированное место размещения отходов в районе дома № 53 по ул. Октябрьская региональный оператор АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" ликвидировало 30.04.2020.
29 Май 2020 09:45

Борисов Владимир

Вопрос не решён, все поросло кустами, мусор остался
27 Май 2020 21:10

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что указанная в обращении территория на ул. Октябрьская включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
14 Апр 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×