Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, не могу получить лекарство Инфибета 9,6 с января 2020г. На руках у меня уже два рецепта. В аптеке говорят, что не знают, когда его привезут. Из-за этого, я не могу начать лечение своей болезни.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 февраля 2020 года

Анастасия
Сообщение №: 64736
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Обеспечение лекарственными средствами
Опубликовано: 18 Фев 2020 16:20
Закрыто: 19 Фев 2020 09:33

Анастасия

Мищенко Анастасия Ивановна, г. Курск, пр-кт Победы, д. 40, кв. 59. «Курская городская больница №1 имени Николая Сергеевича Короткова». Аптека номер 122, Карла Маркса 65а
27 Фев 2020 14:31

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Уважаемая Анастасия! Для решения конкретной проблемы просьба уточнить Ваши полные ФИО и адрес, а также наименование медицинской организации, к которой Вы прикреплены.
19 Фев 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×