Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дополнительная информация по сообщению №: 55841.При первом моем обращении и описании проблемы,была проведена работа по уборке территории рядом с магазином.От магазина 10 метров убрали.Хочется узнать или уточнить,а кому принадлежит оставщаяся территория на которой с каждым днем мусора становится все больше и больше и кто ее должен убирать?Так же, хочется повторно обратить внимание на то,что около ранее убранного ларька опять образовался мусор.Руководство НТО,походу плохо усвоило ответственность за несоблюдение Правил благоустройства территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 64793
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 19 Фев 2020 11:15
Крайний срок:  20 Мар 2020 11:15
Закрыто:  25 Фев 2020 11:22

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу уборки территории, прилегающей к дому № 3 по пр. Дружбы, сообщаем. С руководством нестационарного торгового объекта, расположенного по вышеуказанному адресу, повторно проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения Правил благоустройства территории городского округа город Курск «Город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 20.12.2019 № 102-6-РС. В результате проведенных мероприятий 20.02.2020 территория, прилегающая к нестационарному торговому объекту в радиусе 10 метров, приведена в надлежащее санитарное состояние. Наведение санитарного состояния на территории, прилегающей к многоквартирному жилому дому, относится к компетенции обслуживающей организации «ТСЖ № 102». В связи с указанным в адрес комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, а также МКУ «Городская инспекция по жилищно- коммунальному хозяйству и благоустройству» направлены обращения о необходимости принятия мер к «ТСЖ № 102».
25 Фев 2020 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×