Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста, отремонтируйте дорогу между домами 22 и 14 по проспекту Победы. Огромные ямы и выбоины!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Горлова Дина
Сообщение №: 64803
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Мар 2021 09:33
Закрыто: 22 Мар 2021 12:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Здравствуйте. Комитет городского хозяйства г. Курска выполняет работы по благоустройству дворовых территорий жилых домов в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Работы по благоустройству дворовой территории жилого дома №22 по пр. Победы в границах земельного участка выполнены в 2018 году. Жилой дом № 18 по пр. Победы включен в программу со сроком реализации на 2022-2024 годы. Заявок от жителей жилых домов №№ 14,16,20 по пр. Победы в комитет не поступало. Для включения в программу и выполнения работ в объеме определенным жителями,    собственникам перечисленных домов необходимо подать заявки в комитет городского хозяйства города Курска по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж, или по тел. 740-242. Часы приема: понедельник, пятница с 10-00 до 12-00. Благодарим Вас за обращение.

22 Мар 2021 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×