Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте! Рядом с моим домом расположено учреждение "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №5» г. Курска. Каждый день я прохожу мимо этого здания и наблюдаю, в каком ужасном состоянии прибывает подъезд и парковка около школы. Родители вынуждены проводить детей по этому грязевому месиву, иначе это не назвать. Неужели нельзя привести в порядок этот участок двора? Прошу найти ответственных и устранить такой безобразный вид тротуаров и дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 февраля 2020 года

Анастасия Хорошилова
Сообщение №: 64945
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 20 Фев 2020 20:01
Закрыто: 25 Фев 2020 11:55

Анастасия Хорошилова

В данном постановлении администрации города Курска благоустройство двора дома по адресу пр. Кулакова д.5 намечено только на 2022 год. Тем временем подъезд к интернату выглядит все хуже и хуже. Возможно ли обратиться с данным сообщением к комитету образования и науки Курской области через данный портал?
25 Фев 2020 12:32

Анастасия Хорошилова

В данном постановлении администрации города Курска благоустройство двора дома по адресу пр. Кулакова д.5 намечено только на 2022 год. Тем временем подъезд к интернату выглядит все хуже и хуже. Возможно ли обратиться с данным сообщением к комитету образования и науки Курской области через данный портал?
25 Фев 2020 12:31

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу благоустройства территории "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №5» г. Курска. необходимо обратиться в комитет образования и науки Курской области.
25 Фев 2020 11:54

Ответственный Администрация города Курска

В части касающейся комитета ЖКХ г. Курска. Благоустройство дворовых территорий выполняется согласно утвержденному перечню в соответствии с Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 16.12.2019 № 2592) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании"Город Курск" на 2018-2024 годы". С адресным перечнем дворовых территорий, а также годом, в котором планируется выполнить благоустройство конкретной дворовой территории, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города Курска.
25 Фев 2020 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×