Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Город Курск, за ТЦ Кристалл постоянно организуется свалка рядом с контейнерами до сбора мусора. Администрация не занимается этим вопросом, мусор навален ежедневно. В связи с жарой в этом месяце стоит зловонный запах.


Анастасия Хорошилова
Сообщение №: 64948
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Июн 2020 11:58
Закрыто: 06 Июл 2020 09:28

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками администрации Сеймского округа города Курска  ведется работа по привлечению должностных лиц ТЦ «Кристалл» к административной ответственности за антисанитарное состояние на контейнерной площадке. Региональному оператору АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» направлен запрос на наличие договора на вывоз мусора с данной территории. Вместе с тем, в Управление Роспотребнадзора по Курской области  направлено письмо о привлечении должностных лиц ТЦ «Кристалл» к административной ответственности за нарушение санитарных норм.

06 Июл 2020 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×