Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уже несколько дней по улице Ольшанского, на участке от дома №33 и до дома №47б отсутствует уличное освещение. Когда будет устранена эта проблема и с чем она связана? Так же света периодически не было на этом участке и в 2019 году.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 24 сентября 2020 года
  • Решено

Алексей Шептухин
Сообщение №: 64954
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 20 Фев 2020 21:01
На доработке: 21 Сен 2020 09:10
Закрыто: 24 Сен 2020 15:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Действительно, на данном участке имеют место случаи периодического отсутствия наружного освещения. В настоящее время заключен муниципальный контракт на оперативное обслуживание и техническое управление сетями наружного освещения в городе Курске, в рамках данного контракта будет проведено обследование сети на данном участке и в случае необходимости приняты меры по ремонту наружного освещения до конца текущего года. Спасибо Вам за проявленное неравнодушие и активность!

24 Сен 2020 15:48

Алексей Шептухин

Здравствуйте! 19.09.2020 по улице Ольшанского, на участке от дома 33 и до дома 47б отсутствует уличное освещение. С чем связано периодическое отключение уличного освещения на этом участке?

19 Сен 2020 22:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, с выездом на место 10.09.2020 года установлено, что освещение по ул. Ольшанского находится в исправном техническом состоянии. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

11 Сен 2020 16:17

Алексей Шептухин

Добрый вечер! Скажите, при чем здесь освещение в парке по ул. Ольшанского? Вопрос был не про парк! Наружное освещение отсутствует уже 4 сутки в районе жилых домов 33; 35; 37;39; 18; 20;22;24 и.тд. до конца улицы Ольшанского! Может оно и находится в технически исправном состоянии как вы говорите, но почему тогда ПЕРИОДИЧЕСКИ нет света??????? Может у нас по графику свет включают на улицах, а жители об этом не знают?! Или у нас в микрорайоне (а может и во всем городе) таким образом экономят электроинергию, тогда объясните с чем связана экономия?! Повторяю еще раз, проблема НЕ РЕШЕНА, света на улице НЕТ!!!

27 Авг 2020 23:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Наружное освещение в парке по ул. Ольшанского на данный момент находится в технически исправном состоянии.С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

20 Авг 2020 14:01

Алексей Шептухин

Здравствуйте! Опять уже несколько дней по улице Ольшанского, на участке от дома №33 и до дома №47б отсутствует уличное освещение. Когда будет устранена эта проблема и с чем она связана? Так же света периодически не было на этом участке и в 2019 году.
02 Июн 2020 18:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Как известно, значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в довольно изношенном состоянии и требуют текущего и капитального ремонта. После проведения работ по замене воздушного участка сети наружное освещение по ул. Ольшанского (по состоянию на 12.03.2020) было восстановлено.
24 Мар 2020 11:59

Алексей Шептухин

Здравствуйте! Наружное освещение по ул. Ольшанского на участке от дома №33 и до дома №47б восстановлено не было. До сих пор света нет! Когда будет устранена эта проблема и с чем она связана?
07 Мар 2020 21:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией начаты работы по восстановлению наружного освещения по ул. Ольшанского и прилегающим улицам. В районе жилых домов №№ 43,45 освещение восстановлено, указанные работы будут продолжены.
02 Мар 2020 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×