Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Во дворе дома №10 по ул. Ольшанского отсутствует люк, закрывающий колодец. Просьба устранить эту проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шептухин Алексей
Сообщение №: 64956
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 01 Апр 2020 22:09
Закрыто: 16 Апр 2020 12:11

Шептухин Алексей

Спасибо!
17 Апр 2020 21:38

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» в полном объеме.
16 Апр 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×