Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не ратотант светофор, а именно секция запрещающего сигнала для пешеходо. На остановке Льговский поворот по пр. Кулакова, 144а по направлению движения в сторону центра.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 марта 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 64965
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 28 Фев 2020 00:14
Закрыто: 05 Мар 2020 08:55

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу восстановления работы светофора на перекрестке ул. Кулакова в районе Льговского поворота, направлен запрос в МБУ "СМЭП г.Курска" для устранения недостатка. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
05 Мар 2020 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×