Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Площадка возле фитнес центра 3 океана не ремонтируется, доски прогнили или отсутсвуют, что является прямой угрозой для безопасности детей. Так же пришли в негодность горки и качели. Фото прилагаю

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2020 года

Елена Радул
Сообщение №: 65006
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 29 Июл 2020 13:58
На доработке: 26 Авг 2020 15:58
Закрыто: 04 Сен 2020 14:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что на заседании муниципальной общественной комиссии 19.08.2020 г. принято решение о включение сквера на пересечении ул. Союзная и ул. Куйбышеве в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» на 2021 год. Информация выставлена на сайте Администрации города Курска.

04 Сен 2020 14:30

Елена Радул

Добрый день. А кто арендатор? Площадка находится в аварийном состоянии и никто его ремонтировать не будет? Туда опасно водить детей, а хороших площадок в нашем округе мало, а те что нсть, приходят в негодность и никто за это ответственность не несет.

26 Авг 2020 15:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что возле фитнес центра 3 океана является сквером  и находится в аренде.   За состояние территории сквера и оборудования ответственность несет арендатор.

25 Авг 2020 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×