Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, хочу сообщить о проблеме лифтов в многоквартирном доме по адресу город Железногорск ул Ленина 51! В данном доме управляющая компания на 2020 год будет делать кап ремонт, и в перечни дел было указанно что будут менять лифт, жильцы оплатили экспертизу, и экспертиза показала что лифты исправны и будут их менять через 5 лет, но на самом деле лифты не исправны, мы молодая семь у нас имеется маленький ребёнок, и мы пользуемся коляской, но чтобы закатить коляску в лифт приходиться руками раздвигать двери лифта, так как они открываются не до конца и колёса коляски просто не могут въехать, бывает что двери резко захлопываются без команды кнопок, а на днях лифт отвёз просто не на тот этаж, мне нужен был 3, а отправился он на 9! Если управляющая компания запланировала менять лифт и средства на это располагают прошу заменить лифты в данном доме!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 марта 2020 года
  • Решено

Виктория Марчук
Сообщение №: 65130
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 24 Фев 2020 12:35
Закрыто: 16 Мар 2020 16:21

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Виктория, здравствуйте! Поскольку лифт является инженерным оборудованием повышенной опасности, а государственная жилищная инспекция Курской области не уполномочена составлять экспертное заключение технического состояния лифта, обращение жителей указанного дома, ранее поступившее в Инспекцию, было направлено для рассмотрения в Верхне-донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзору).
16 Мар 2020 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×