Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Здравствуйте. Жители г.Льгов ул.Линенградской просят Вас пожалуйста вкрутить лампочки в фонари и включить освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 65221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 25 Фев 2020 16:17
Крайний срок: 26 Мар 2020 16:17
Закрыто: 25 Фев 2020 16:40

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на замену ламп в сети уличного освещения по улице Ленинградской передана в РЭС.
25 Фев 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×