Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас вкрутить лампочки и включить освещение по адресу г.Льгов ул.Карла Маркса

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 марта 2020 года
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 65225
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 28 Фев 2020 14:14
Закрыто: 03 Мар 2020 08:41

Ответственный Администрация города Льгов

В настоящий момент ведутся работы по заключению муниципального контракта на 2020 г. с филиалом ПАО "МРСК Центра" - Курскэнерго на выполнение работ по текущему содержанию уличного освещения. После заключения муниципального контракта работы по восстановлению уличного освещения по ул. К. Маркса будут выполнены.
03 Мар 2020 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×