Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Прошу помощи в обеспечении освещения участка дороги по адресу ул Шубина с 37 по 49 дом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАПЛУН ВАСИЛИЙ
Сообщение №: 65269
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 25 Фев 2020 22:53
Закрыто: 26 Фев 2020 14:11

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Опора, представленная в прилагаемом фото, является опорой электроснабжения и сети наружного освещения на ней не размещены. Вопрос организации освещения по указанному адресу может быть рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.
26 Фев 2020 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×