Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, на данный момент происходит замена дорожного покрытия практически во всем районе кзтз, но данный участок дороги в ремонт не вошёл. По этой дороге каждый день приезжают камазы и другая техника, она очень сильно разбита. Часть дороги отремонтировала организация СААБ ПО УБОРКЕ Г. КУРСКА, Длинна оставшейся части дороги 800м, помогите с её ремонтом, хотя-бы ямочным


Анна Смирнова
Сообщение №: 65282
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Май 2020 18:06
Закрыто: 10 Июн 2020 17:22

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день ! Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Сеймском округе с ООО «Интеграл-Строй». В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Интеграл-Строй» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением. По ул. Энгельса предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 300 м2. Благодарим Вас за понимание. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
10 Июн 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×