Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В нашем доме без предупреждения отключили горячую воду. Так как у застройщика и управляющей компании долг перед компанией которая подает воду. Между собой они спор не могут решить. А страдают жильцы которые исправно оплачивают все квитанции от управляющей компании. Адрес железногорск ул. Ленина дом 83.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мурашов Евгений
Сообщение №: 65305
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 26 Фев 2020 12:21
Закрыто: 04 Мар 2020 16:04

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Евгений! Ваше обращение поступившее через портал «Действуем вместе» от 26.02.2020 № 65305 в пределах полномочий Администрации города Железногорска Курской области рассмотрено. 26.02.2020г. в 20ч. 00 мин. горячее водоснабжение по адресу: ул. Ленина дом 83 восстановлено в полном объеме. Если Вы считаете, что нарушены Ваши права, то в соответствии со ст. 11 Жилищного Кодекса РФ защита нарушенных гражданских и жилищных прав осуществляется в судебном порядке.
04 Мар 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×