Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас вкрутить лампочку и включить освещение по адресу г.Льгов ул.Литейная напротив дома 13. Прошу Вас сделатьв кратчайшие сроки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 апреля 2020 года
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 65506
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 02 Апр 2020 12:47
Закрыто: 02 Апр 2020 14:30

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка зарегистрирована, будет выполнена после заключения муниципального контракта на обслуживание уличных сетей наружного освещения. Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время на территории области и города введен режим повышенной готовности в связи со сложившейся эпидимиологической обстановкой. Выходить из дома без уважительной причины (на работу, в магазин за продуктами, при обращении за неотложной медицинской помощью) нельзя.
02 Апр 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×