Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Проблема по указанному адресу, а именно при въезде во дворы домов 1-17по пр.В.Клыкова со стороны магазина Билла. Дело в том,, то по указанной дороге заезжают,выезжают машины для разгрузки товаров сразу в 3 МАГАЗИНА(Билла, Пятёрочка, Красное&Белое), пиццерия ЖарПицца. Данная дорога не ремонтировалась ни разу с 2008 года(именно столько я проживаю в доме 3).Кто должен отвечать за надлежащее качество данного участка дороги?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 01 апреля 2020 года
  • Решено

Анастасия Тибекина
Сообщение №: 65518
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Мар 2020 11:05
Закрыто: 01 Апр 2020 17:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Благоустройство дворовых территорий выполняется согласно утвержденному перечню в соответствии с Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 16.12.2019 № 2592) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании" Город Курск" на 2018-2024 годы". С адресным перечнем дворовых территорий, а также годом, в котором планируется выполнить благоустройство конкретной дворовой территории, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города Курска.
01 Апр 2020 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×