Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет парковочных мест!


Дмитрий Стрельцов
Сообщение №: 65553
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Фев 2020 11:26
Закрыто: 31 Мар 2020 11:07

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Слышать Курян». По результатам рассмотрения сообщаем, что данный вопрос был перенаправлен в комитет архитектуры города Курска для рассмотрения вопроса строительства парковки с твердым дорожным покрытием. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
31 Мар 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×