Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже длительное время в нашем даме плохое водоснабжение! Напор воды очень слабый, газовая колонка не загорается на днем, ни вечером, только поздно ночью. Семья из четырех человек, ребенку 4 года, не можем искупаться!!! Вынуждены греть на кухне ведрами воду. Живем, как в деревне, замучились уже. А впереди лето, даже страшно представить,что нас ждет!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 марта 2020 года
  • Решено

Оксана Дмитриевна Дюмина
Сообщение №: 65561
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 29 Фев 2020 11:27
Закрыто: 02 Мар 2020 10:53

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Оксана, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция проведёт всё необходимые действия для решения Вашего вопроса.
02 Мар 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×