Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не сделали ремонт тротуара и бордюра. После ликвидации ямы на дороге не убрали мусор


Евгения
Сообщение №: 65589
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Май 2020 14:38
Закрыто: 22 Июн 2020 13:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки мусора вдоль тротуара по ул. 1-я Ламоновская, Комитетом направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» для дальнейшей работы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
22 Июн 2020 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×