Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие дороги по улице Мирная,д. Новопоселеновка. Согласно предвыборным листовкам, на улице Мирная д. Новопоселеновка, дорога существует и ее периодически ремонтируют. Просим сделать дорогу, чтобы было что ремонтировать. Фото существующей дороги прилагаются.


Сафронова Ольга
Сообщение №: 65594
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Фев 2020 18:09
Закрыто: 02 Мар 2020 14:33

Сафронова Ольга

Не считаю данный вопрос решенным, так как ремонт дороги выполнен не в полном объеме. Формулировка "При наличии средст в бюджете..." является не исчерпывающим. На данный момент нет понимания когда вопрос по ремонту дороги будет решен. Прошу более предметного и аргументироного появления.
10 Мар 2020 13:07

Ответственный Администрация Курского района

В 2018 году в рамках долгосрочной программы развития автомобильных дорог общего пользования местного значения выполнен ремонт по ул. Мирная в д. Новопоселеновка протяженностью 0,5 км и по ул. Дружбы в д. 1-е Цветово протяженностью 0,48 км. Администрация Курского района планирует закольцевать ул. Мирная в д. Новопоселеновка и ул. Дружбы в д. 1-е Цветово. При наличии средств в бюджете Курского района в 2020-2021 г.г. будет рассмотрен вопрос продолжения строительства.
02 Мар 2020 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×