Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Навалы мусора и сухой травы на входе на территорию городского кладбища.


ВИТАЛИЙ ЦИБУЛЬСКИЙ
Сообщение №: 65628
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 14 Июн 2020 19:54
Закрыто: 15 Июл 2020 09:11

Ответственный Администрация Дмитриевского района Курской области

Навалы мусора и сухой травы на входе на территорию городского кладбища убраны и очищены 16.06.2020
17 Июн 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×