Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Очередная проблема, дороги или точнее сказать отсутствие их. По улице Прилужная пройти без резиновой обуви не возможно. На горку въехать иногда в непогоду проблематично въехать на автомобиле, не говоря о пешеходах. С объездной дороге, ведутся дорожные работы и там полная распутица и хаос. Такое ощущение, что власти в данном районе нет и благоустройство их интересует только своей собственности. Год дорог прошел мимо данного населенного пункта. От лица жителей. Прошу срочно принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 апреля 2020 года
  • Решено

Сергей
Сообщение №: 65742
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 11 Мар 2020 10:13
Закрыто: 09 Апр 2020 12:30

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе» . Рассмотрев Ваше обращение сообщаю, что представителем комитета дорожного хозяйства города Курска с выездом на место было проведено обследование проезжей части по ул. Прилужная. В результате обследования было установлено, что асфальтобетонное покрытие дороги по ул. Прилужная имеет многочисленные дефекты в виде ям, выбоин и неровностей, и для их устранения требуется проведение капитального ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части. Перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части по ул. Прилужная в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» будет рассмотрен в период на 2021-2024 годы. Также сообщаем, что на 2020 год формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. Работы по строительству тротуара по ул. Прилужная включены в перечень тротуаров нуждающихся в строительстве и будут реализованы при выделении целевого финансирования на указанные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
09 Апр 2020 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×