Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Подскажи, пожалуйста, когда планируется сделать ремонт на выезде из дворов около дома 69 по проспекту Вячеслава Клыкова на дорогу к проспекту Н. Плевицкой? Выезжать невозможно, огромная яма!!!!! Очень нужен ещё один выезд около дома 81 на дорогу к проспекту Н. Плевицкой ,так как утром очень большая пробка в одном выезде. Спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 апреля 2020 года

Антонина
Сообщение №: 65837
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Мар 2020 16:11
Закрыто: 03 Апр 2020 17:04

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что указанная автомобильная дорога была построена ООО “Инстеп”, при строительстве микрорайона. В настоящее время все работы в рамках соглашения, не завершены. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
03 Апр 2020 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×