Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наличие множественных крупных и глубоких ям на асфальтированной дороге по ул. Новая садовая в с.Разветье Железногорского района. Отсутствие асфальтированной дороги в том же районе по ул. Новая Садовая дома 53,54,55,56,а грунтовая дорога сильно размыта,что делает затруднительным подъезд к жилым домам

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 05 марта 2020 года
  • Решено

Марина Калюкина
Сообщение №: 65842
Регион: Курская область
Район: Железногорский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Мар 2020 16:53
Закрыто: 05 Мар 2020 09:13

Ответственный Администрация Железногорского района

Уважаемая Марина! Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия в текущем 2020 году не представляется возможным ввиду дефицита денежных средств в бюджете муниципального района "Железногорский район". Данный вопрос будет рассмотрен при формировании бюджета на 2021-2023 г.
05 Мар 2020 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×