Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, несанкционированная свалка мусора разрастается. Несколько лет жители 1 Пушкарного переулка боролись с этим. Каждый год свалка загрязняет природную водоохраняемую зону все больше и больше. Детям запрещаем даже походить. Просим помощи.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 05 марта 2020 года
  • Решено

Елена Шамардина
Сообщение №: 65931
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Мар 2020 12:38
Закрыто: 05 Мар 2020 11:43

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, информация о данном несанкционированном месте размещения отходов направлена в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска".
05 Мар 2020 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×