Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От лестницы напротив к.маркса 61б при движении налево к хуторской 2 к магазину пятёрочка, слева территория вся в мусоре.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 марта 2020 года

Мариян Иван
Сообщение №: 65986
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Мар 2020 18:22
На доработке: 10 Мар 2020 09:18
Закрыто: 16 Мар 2020 16:11

Ответственный Администрация города Курска

На обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории жилого дома № 2/а по ул. Хуторская, администрация Центрального округа города Курска сообщает. С выездом на место 16.03.2020 сотрудниками отдела коммунального хозяйства администрации округа установлено, что территория жилого дома № 2/а по ул. Хуторская (со стороны ТЦ «Пятерочка» по ул. Хуторская, д. 2) захламлена ТКО. Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо ООО «ЖСК-146» о наведении должного санитарного порядка до 20.03.2020 на прилегающей территории жилого дома № 2/а по ул. Хуторская.
16 Мар 2020 16:11

Мариян Иван

Спецавтобаза убрала территорию вдоль лестницы ведущей от 10 Европы к к.маркса 61б. Территория указанная в обращении находится напротив дома по улице хуторская 4, где идёт дорога от ГСК 19 вверх к хуторской 2. Мусор вдоль данной дороги слева и справа, плюс на склоне и на данный момент не убрана.
09 Мар 2020 23:20

Ответственный Администрация города Курска

По информации АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" сегодня приступили к уборке указанной территории.
05 Мар 2020 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×