Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обращаюсь с вопросом о нарушениях пункта 28 приложения 2 к приказу 889н. Мной 17.01.2020 года в МФЦ был подан полный комплект документов для назначения «президентских» выплат. На отработку комплекта документов выделено 30 календарных дней. Выплата должна была произвестись не позднее 26 числа месяца, наступившего после принятия заявления ( то есть до 26 февраля 2020 года я должны была получить данную выплату). Сегодня 6 марта 2020 года я позвонила в комитет, ответственным за выплаты. Мне сказали ждите до конца месяца. Идёт явное нарушение закона, на что сотрудники ( заместитель начальника !) в наглую говорят, нам все равно, ничем помочь не можем, ждите ! Прошу провести проверку по данному факту нарушения

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 11 марта 2020 года
  • Решено

Юлия Козлова
Сообщение №: 66132
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 06 Мар 2020 21:56
Закрыто: 11 Мар 2020 09:22

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Все документы по ежемесячной выплате в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, поступившие в январе текущего года, рассмотрены и денежные средства направлены на счета получателей. Предлагаем вам проверить свой счет в банке
11 Мар 2020 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×