Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Курбатовка ,рядом с участком дома №2 по презжей части проводился ремонт. После проведенного ремонта остались горы перекопанной земли и неубранные палки,установленные работниками.


Ольга
Сообщение №: 66156
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 07 Мар 2020 14:23
Закрыто: 23 Мар 2020 10:52

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Водоканал города Курска» выполнены работы по восстановлению разрушенного благоустройства.
23 Мар 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×