Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработает освещение оживленного пешеходного перехода напротив ТЦ Европа по проспекту Хрущева

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 66174
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 07 Мар 2020 21:39
Крайний срок:  06 Апр 2020 21:39
Закрыто:  07 Апр 2020 12:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Устранение данных дефектов (одиночно не горящие светильники наружного освещения) будут выполнены в рамках гарантийных обязательств в соответствии с условиями заключенного энергосервисного контракта.
07 Апр 2020 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×