Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На 1-ой Строительной улице очень плохая дорога. В дождь по ней ехать очень тяжело. Год дорог прошел, а ямы остались. Прошу разобраться, хотя бы залатайте ямы. Я надеюсь, что вы не считаете это состояние нормальным.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 мая 2020 года

Ирина Солодкая
Сообщение №: 66201
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Май 2020 02:02
Закрыто: 20 Май 2020 09:09

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении дороги по ул. 1-я Строительная в указанный проект будет рассмотрена при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Май 2020 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×