Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Прошу Вас посодействовать в решении вопроса относительно моего обращения в ГИБДД. Суть моего обращения заключалось в парковке автомобиля на газоне. Данное нарушение предусмотрено п. 10.15.1 Правил благоустройства муниципального образования «Город Курск», утверждённых решением Курского горсобрания. ГИБДД отписал моё обращение в Комитет природопользования и охраны экологии. Установленные законодательством сроки ответа истекли. Прошу Вас направить претензию в администрацию города. Спасибо.


Илья Горячев
Сообщение №: 66224
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 09 Мар 2020 20:32
Закрыто: 13 Апр 2020 07:45

Ответственный Администрация города Курска

Владелец автомобиля вызван в администрацию Семского округа для составления протокола.
13 Апр 2020 07:45

Илья Горячев

Прошу проинформировать о результате проведённой проверки. Спасибо!
12 Мар 2020 19:49

Ответственный Администрация города Курска

Информирую о том, что решением Курского городского Собрания № 103-6- РС от 20.12.2019 комитет экологической безопасности и природопользования города Курска был ликвидирован. Административная практика с данного момента не проводилась. О принятом решении Курского городского Собрания заинтересованные лица были проинформированы, в том, числе и ОГИБДД УМВД России по г. Курску. С данного момента протоколы об административном правонарушении составлялись административными округами города Курска. Дополнительно сообщаю, что в целях выявления парковки на газоне будет проведена проверка.
12 Мар 2020 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×