Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу вас обратиться в Администрацию Курской области, а именно в приёмную Губернатора для решения вопроса, который я описал в сообщении №66224 от 9.03.2020 года. Прошу в обращении к Губернатору указать на некомпетентность сотрудников ГИБДД и госслужащих администрации Сеймского округа (ссылаются друг на друга и на не существующий ныне природоохранный комитет),а также направить для ознакомления официальные ответы вышеперечисленных государственных учреждений! Данный вопрос принципиальный, поскольку законы для всех одинаковы (в Москве и Подмосковье за это предусмотрены большие штрафы и нет такого абсурда, как у нас в городе)! Спасибо.


Илья Горячев
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 66225
Опубликовано: 26 Мар 2020 15:31
Закрыто: 10 Апр 2020 09:17

Ответственный Администрация города Курска

На фотоматериале должны быть указаны дата и время правонарушения. В предоставленном фотоматериале данные отсутствуют. После окончания режима самоизоляции по Магистральному проезду, 18 запланировано проведение рейдов. При выявлении правонарушенй владельцы будут привлечены к административной ответственности.

10 Апр 2020 09:17

Илья Горячев

Адрес правонарушения мной неоднократно был указан в обращениях. г. Курск, Магистральный проезд дом 18, заезд частью автомобиля на газон напротив первого подъезда. О каких рейдах идёт речь? Фотоматериала правонарушения не достаточно? Почему в Москве и Подмосковье этого достаточно для наказания горе-водителей, а в Курске нет? Неужели сотрудник ГИБДД должен лично увидеть нарушение, чтобы составить протокол? Что за средневековье?

07 Апр 2020 10:02

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемый Илья Вячеславович! Укажите адрес правонарушения автомобиля РЕНО ЛОГАН гос. номер М342УС 46. По данному адресу будут проведены рейды, по результатам которых будут составлены протоколы об административных правонарушениях.

07 Апр 2020 07:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×