Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более 5 лет не убирается территория, горы мусора, заросли деревьев и кусты


Дмитрий Болдырев
Сообщение №: 66251
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 22 Июл 2020 11:46
Закрыто: 24 Июл 2020 14:04

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии со ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе и ремонт асфальтобетонного покрытия, ограждение дворовой территории), являются обязанностью собственников помещений жилого дома и могут быть выполнены за счет средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества», при их отсутствии за дополнительно собранные средства и осуществляется в пределах границ земельного участка данного жилого дома.

24 Июл 2020 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×