Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет крышки люка Водоканала уже долгое время. Возможно падение людей и животных в люк.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Станислав
Сообщение №: 66278
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 10 Мар 2020 13:04
Крайний срок:  09 Апр 2020 13:04
Закрыто:  26 Мар 2020 09:05

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению в должное техническое состояние смотрового колодца, расположенного в районе дома № 15 по улице Звездная, выполнены в полном объеме.
26 Мар 2020 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×