Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул. Ватутина перекрывали на зиму, зима закончилась, запрещающие знаки продолжают висеть. Хочется отметить деградацию дорожных служб г. Курска за последние 10 лет, применительно к ул. Ватутина в зимний период. Вначале эту улицу успешно чистили и посыпали, в дальнейшем её перекрывали, но при хороших погодных условиях запрещающие знаки завешивали и движение разрешали. Это год — худший. Зимы как таковой не было, улицу закрыли просто так. Знаки ни кто не завешивал. Весна наступила — знаки продолжают висеть. Думаю, это же касается и аналогично перекрытой улицы Мирной, но ехать туда и проверять я не буду.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Селезнев Николай
Сообщение №: 66334
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 11 Мар 2020 13:49
Крайний срок:  10 Апр 2020 13:49
Закрыто:  24 Мар 2020 10:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Слышать Курян». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по ул. Ватутина будут проводиться дорожные работы в текущем году. Указанные дорожные знаки относятся категории «временных» сроком действия до 01.04.2020г .согласно постановления №2351 от 19.11.2019г «О временном ограничении дорожного движения на участках улиц Мирная, Дружининская, Уфимцева и Ватутина». Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
24 Мар 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×