Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нам поставили один единственный фонарь на всем переулке в середине декабря, и вот он уже перестал работать спустя 2 месяца. Звонили по номеру 521588, но обещали сначала на следующей неделе, теперь снова на следующей неделе, а тем временем пошла уже третья неделя, а воз и ныне там. Будет что‑то сделано или хватит?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Филиппов Игорь
Сообщение №: 66343
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Освещение дорог
Опубликовано: 11 Мар 2020 18:05
Крайний срок:  10 Апр 2020 18:05
На доработке: 02 Дек 2020 11:33
Закрыто:  26 Дек 2020 14:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Мы были рады помочь Вам в решении данной проблемы.

26 Дек 2020 14:01

Филиппов Игорь

Заработал. Все зорошо

26 Дек 2020 12:16

Филиппов Игорь

Фонарь снова не работает, прошло 2 недели

02 Дек 2020 07:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день.  Благодарим Вас за терпение, работы по восстановлению наружного освещения по пер. 2-й Маяковский, 3 выполнены.

12 Ноя 2020 15:29

Филиппов Игорь

Уже 14 октября 2020 года, но никто не приезжал и фонарь до сих пор не горит

14 Окт 2020 20:42

Ответственный Администрация города Курска

Выполнение работ по восстановлению наружного освещения по 2-му Маяковскому переулку в районе жилого дома 3 запланировано в срок до 14.08.2020 года

11 Авг 2020 18:11

Филиппов Игорь

Мне это сказали полтора месяца назад. Можно сроки уточнить приблизительные?
10 Апр 2020 00:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Устранение данных дефектов выполняется в рамках гарантийных обязательств в соответствии с условиями заключенного энергосервисного контракта. Данное обращение передано подрядной организации для принятия соответствующих мер.
09 Апр 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×