Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители дома 2 по Поэтический проезд , обрезав деревья у себя на участке, почему‑то решили их просто отнести в лес, там и оставив.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 66356
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Апр 2020 19:27
Крайний срок:  10 Май 2020 19:27
Закрыто:  13 Апр 2020 10:57

Ответственный Администрация города Курска

Информация принята. Комитетом городского хозяйства города Курска будет проведена проверка по данному факту. Ро результатам проверки приняты необходимые меры.
13 Апр 2020 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×