Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович! На территории СОШ 51, а именно спортивной площадки, ежедневно появляются и длительно находятся бродячие собаки в количестве до 6 особей больших размеров. Дети боятся проходить мимо этих животных.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 марта 2020 года
  • Решено

Сергей Давыдов
Сообщение №: 66377
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Качество работы учителей и другого персонала
Опубликовано: 21 Мар 2020 00:26
Закрыто: 23 Мар 2020 15:22

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом городского хозяйства города Курска рассмотрено данное обращение. По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время между комитетом городского хозяйства города Курска и АО "САБ по уборке г. Курска" заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев на территории г. Курска. Меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в рамках выделенной субвенции из областного бюджета на организацию проведения данных мероприятий.
23 Мар 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×