Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день . На территории насосной станции складировоно огромное количество обрезков деревьев прямо под трубами высокого давления.

Самое страшное , что в шахте подстанции постоянно проживают БОМЖИ , которые разводят костры , постоянно находяться в антисанитарных условиях. Были случаи летального исхода. МЧС в прошлом извлекало трупы задохнувшихся лудей пытавшихся переночевать в данной шахте Насосной подстанции.

Просьба срочно принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 66521
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Мар 2021 10:41
Крайний срок:  14 Апр 2021 10:41
Закрыто:  08 Апр 2021 09:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей!  Территория, прилегающая к данной насосной станции, находится в удовлетворительном состоянии, однако, на территории этого объекта происходит складирование древесных остатков. Принимая во внимание, что эта территория находится в частной собственности, обязать ее собственника осуществить вывоз древесных отходов не предоставляется возможным. Вместе с тем, в адрес собственника направлено письмо о необходимости принять меры по недопущению нахождения посторонних лиц (проживание в тепловой камере лиц без определенного места жительства) в охранной зоне насосной станции №7, расположенной рядом с домом №27 по ул. Энгельса.

08 Апр 2021 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×