Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Роман Владимирович! Хочу обратиться к Вам с такой проблемой: проживаю в д. Б. Шумаково в 20 км от города Курска, 700 метрах от трассы и в 2020 году!, а улица без твердого покрытия! Сносная грунтовая дорога была устлана щебнем силами местных жителей, но осенью 2019 года администрация с/с решила заменить магистраль водопровода, после чего по улице можно пройти только в резиновых сапогах, машины стоят в гаражах, т.к. нельзя выехать (за что платим транспортный налог- непонятно), а скорая помощь не может доехать до пациентов. Несколько участков дороги нашей деревни уже заасфальтированы, а когда дойдет очередь до нас - никто не знает, и как всегда ответ один- "нет средств". Очень надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Людмила Черкасова.


людмила черкасова
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 66536
Опубликовано: 13 Мар 2020 19:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×