Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твёрдое дорожное покрытие на улице. Грунтовая дорога в период ненастья раскисает, дети идут по улице в 45 городскую школу микрорайона Волокно по грязи. На улице почти 60 домом, в семьях по 2,3 детей, есть семьи с 7 детьми. Кто с личным транспортом - тому не легче. Сама дорога в частых, глубоких выбойнах. Ходовые у машин изнашиваются как на фронтовой дороге. Ниже ссылки на два коротких видео марта 2014 года, за прошедшие 6 лет проблем с дорожным покрытием стало ещё больше. Прошу оказать содействие в решении вопроса по строительству асфальтовой дороги на улице Ольховской. 4-хминутный вводный ролик https://www.youtube.com/watch?v=3ie01dq___4 Полутораминутное дополнительное видео https://www.youtube.com/watch?v=1SmdcaFtm0M

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 марта 2020 года

Юрий Закрой
Сообщение №: 66540
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 13 Мар 2020 18:00
Закрыто: 18 Мар 2020 17:36

Ответственный Администрация Курского района

С целью обеспечения жителей Курского района круглогодичной связью с сетью автомобильных дорог на 2020 год запланирован ремонт автомобильной дороги по ул. Ольховская Ворошневского сельсовета Курского района Курской области, протяженностью 1,0 км.
18 Мар 2020 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×