Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние остановки

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 66613
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:13
На доработке: 07 Окт 2020 14:06

Григорий Елетин

Спасибо Вам большое! После решения проблемы и прикрепления подтверждающих фотоматериалов буду готов подтвердить решение проблемы на портале Действуем вместе.

07 Окт 2020 13:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Данная остановка предусмотрена контрактом и будет сделана до конца 2020 года. Благодарим Вас за обращение.

07 Окт 2020 09:29

Григорий Елетин

Считаю, что данный остановочный павильон не требует замены, а требует ресонта. Как Вы сообщали мне ранее, в рамках муниципального контракта заключенного с ООО «Унипроф» по ремонту 42 остановочных павильонов запланированы работы по очистке от коррозии и старой краски металлических конструкций с последующей окраской, замене деформированного и разбитого поликарбоната на боковых, задних стенок и крыши на остановочных павильонов по улицам К. Маркса, Хрущева, Студенческая, Понизовка, пр. Дружбы, 50 лет Октября, ул. Литовская, пр. Клыкова Черняховского, пр. Магистральный пр. Дериглазова, ул. и ул. Сонина. Срок исполнения контракта 31 декабря 2020 года. 

Данный павильон расположен на ул. 50 лет Октября и, если я правильно понимаю, указанная остановка должна быть включена и отремонтипована в рамках указанного контракта! Проблема не решена!

05 Окт 2020 15:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение. Комитет дорожного хозяйства города Курска, сообщает, что в текущем году продолжается установка остановочных павильонов по указанным адресам:

1. ул. Малых д. 80, остановка «Кривецкий переулок»;

2. ул. Литовская, трамвайная остановка «ул. Энгельса»;

3. ул. Заводская д. 25, остановка «Поликлиника 7»;

4. ул. Заводская д. 63/42, остановка «Школа»;

5. ул. Малышева, к-р «Ассоль»;

6. ул. Сумская д. 52/1, остановка «ул. Конорева»;

7. ул. Сумская д. 47Б/К1, остановка «ул. Конорева»;

8. ул. Суворовская д. 151, трамвайная остановка «пер. 12-й Суворовский»;

9. Проспект Ленинского Комсомола остановка «Лесная»;

10. ул. Кавказская, остановка «Центр Гармонии»;

11. 2-й Воротний переулок, трамвайная остановка «2-й Воротний»;

12. ул. Димитрова, трамвайная остановка «Хлебозавод».

При составлении плана на 2021 год будет рассмотрен вопрос об установке остановочного павильона по данному адресу.


05 Окт 2020 14:21

Григорий Елетин

Прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы по конкретно этому остановочному пункту в соответствие с требованиями п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г 744-па.

08 Сен 2020 11:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что в плановом режиме проводиться очистка остановок от рекламы, а также помыв и уборка.

07 Сен 2020 16:34

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.
27 Апр 2020 10:13

Григорий Елетин

Считаю, что решение проблемы можно будет подтвердить только после приведения остановок в надлежащий вид. Письма, даже повторные, решением проблемы не являются!!!
23 Апр 2020 08:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» повторно направлено письмо с поручением привести в надлежащий вид состояние остановки по ул. Аэродромная. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
22 Апр 2020 16:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Апр 2020 17:15

Григорий Елетин

Считаю, что решение проблемы можно будет подтвердить только после приведения остановок в надлежащий вид.
20 Мар 2020 15:31

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» направлено письмо с поручением привести в надлежащий вид состояние остановок по следующим адресам: ул. Запольная, ул. Пучковка ,ул. Аэродромная. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Мар 2020 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×