Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние «кармана» на проезжей части: грязь, листва, трупы животных.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 66620
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:33
Крайний срок:  14 Апр 2020 07:33
Закрыто:  19 Мар 2020 12:25

Ответственный Администрация города Курска

Коммунальным службам информация о необходимости навести порядок направлена.
19 Мар 2020 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×