Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение решётки дождеприёмника на проезжей части на выезде от магазина Европа в сторону пр. Энтузиастов.


Григорий Елетин
Сообщение №: 66626
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Мар 2020 07:49

Григорий Елетин

Добрый день! В своих ответах от 20.03.20г, 20.04.20г, 10.09.20г, 12.10.20г Вы четыре раза сообщали о направлении писем в адрес ООО «Интеграл- Строй». Неисправная решётка и ныне там. Проблема не решена. После замены прикрепите пожалуйста подтверждающие фотоматериалы.

12 Окт 2020 09:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По данному вопросу было направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» города Курска с просьбой, произвести замену решетки дождеприемника от магазина Европа по пр-т Дружбы в сторону пр-т Энтузиастов. Данные работы будут выполнены в течение месяца с учетом благоприятных погодных условий. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

12 Окт 2020 08:56

Григорий Елетин

Проблема не решена!

11 Сен 2020 17:34

Григорий Елетин

До настоящего времени проблема не решена! IV-текущий год это когда ??? После решения проблемы прошу прикрепить подтверждающие фотоматериалы.

11 Сен 2020 17:32

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Интеграл-Строй»  направлено письмо  с просьбой заменить решетку дождеприемника по пр. Дружбы до конца IV-текущего года.

10 Сен 2020 11:52

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.
27 Апр 2020 10:10

Григорий Елетин

Повторное письмо так же не решило проблему...
23 Апр 2020 07:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Интеграл-Строй» повторно направлено письмо с требованием заменить решетку дождеприемника по пр. Дружбы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Апр 2020 17:12

Григорий Елетин

Решётка не заменена
20 Мар 2020 14:42

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Интеграл- Строй» направлено письмо с просьбой заменить решетку дождеприемника по пр. Дружбы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Мар 2020 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×