Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Димитрова около тротуара, между домом № 103 и школой № 27 (вблизи ограждения) с 2019 года лежат срубленные ветки деревьев. Мало того, что никто в прошлом году не озаботился вывозом срубленных веток, так вдобавок ко всему сейчас на это место люди бросают бытовой мусор, в том числе пластиковые бутылки. Начинает образовываться несанкционированная свалка. Пожалуйста, помогите решить эту проблему.


Наталия Гончарова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 66627
Опубликовано: 15 Мар 2020 08:21
Закрыто: 19 Мар 2020 09:55

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу образования свалки между домом №103 по ул. Димитрова и СОШ№27 проведена проверка. Установлено, что снос зеленых насаждений осуществлялся на территории образовательного учреждения. СОШ №27 выдано требование убрать древесные остатки и твердые коммунальные отходы до 20.03.2020г.

19 Мар 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×