Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В дворе краснополянская 25,27, 27а Обоянская 20,20а, , дорога не ремонтировалась более 50 лет, нет не пешеходной зоны, ни проезжей части, дорога разбита, просим вас обратить внимание, вот так дети ходят в школу.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 27 августа 2020 года
  • Решено

Юлия Гусенкова
Сообщение №: 66741
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Мар 2020 12:14
На доработке: 23 Июл 2020 17:07
Закрыто: 27 Авг 2020 17:38

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что дорожные работы по улице Краснополянская проведены в рамках объекта муниципальной собственности. Так же сообщаем, что работы по отсыпке фрезерованным асфальтобетоном будут продолжены в 2021 году, после начала производства работ по ремонту проезжих частей в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В связи с этим, для устройства временного твердого покрытия Вам необходимо обратиться в администрацию Сеймского округа города Курска для подачи заявки для рассмотрения вопроса по завозу фрезерованного асфальтобетона на указанный участок. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. Благодарим вас за понимание.


27 Авг 2020 17:38

Юлия Гусенкова

Добрый день! Так как сейчас делают дорогу по улице обоянская 20а до Краснополянская 27в, по решению Карамышева, вопрос почему не делают дальше Краснополянская 27, 27а, 25, где тоже ямы и нет дороги?
01 Июл 2020 17:51

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по отсыпке фрезерованным асфальтобетоном будут продолжены в 2021 году, после начала производства работ по ремонту проезжих частей в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В связи с этим, для устройства временного твердого покрытия Вам необходимо обратиться в администрацию Сеймского округа города Курска для подачи заявки для рассмотрения вопроса по завозу фрезерованного асфальтобетона на указанный участок. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Апр 2020 15:16

Юлия Гусенкова

В связи с проведением сейчас дорожных работ по улицам парковой, просим очень вас засыпать ямы срезанным асфальтом, так как ни машинам ездить не возможно, ни ходить пешком
14 Апр 2020 11:34

Ответственный Администрация города Курска

На обращение от 18.03.2020 № 66741, поступившее на официальный сайт мониторингового проекта «Действуем Вместе» по вопросу благоустройства дворовых территорий по ул. Краснополянская №№ 25,27,27а, ул. Обоянская №№ 20, 20а,сообщаем следующее. Комитетом городского хозяйства города Курска рассмотрено данное обращение. Работы по благоустройству дворовых территорий домов ул. Краснополянская №№ 25,27,27а, ул. Обоянская №№ 20, 20а могут быть выполнены в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». К работам по благоустройству дворовой территории относятся: - в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов, и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн; - в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ. Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов (подтверждается документально). Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов. Председатель комитета городского хозяйства г. Курска И.В. Агищев
23 Мар 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×