Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фонарный столбы и соответственно освещение имеется до д 15 по ул. Звездная. Далее столбы и освещение отсутствует до конца улицы. Дорогу отремонтировали, освещения на данном участке нет с 2005 года.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лукин Николай
Сообщение №: 66758
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 17 Мар 2020 14:07
Крайний срок:  16 Апр 2020 14:07
Закрыто:  23 Мар 2020 09:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В ходе мониторинга за состоянием освещенности в городе Курске выявлены территории, где необходима дополнительная установка осветительного оборудования. Данные виды работ не предусмотрены условиями заключенного энергосервисного контракта и их выполнение возможно рассматривать при выделении целевого финансирования на указанные цели в текущем году.
23 Мар 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×