Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима уборка мусора, который лежит на территории живой изгороди между тротуаром и трамвайными путями на промежутке от ост Родина до Почты по четной стороне. В районе самой трамвайной остановки и лесополосы — свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 66783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Мар 2020 18:23
Крайний срок:  16 Апр 2020 18:23
Закрыто:  14 Апр 2020 10:35

Ответственный Администрация города Курска

Указанная в обращении территория будет обследована и включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
14 Апр 2020 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×